Готовимся по одному из выбранных предметов:
- История
- Обществознание
- Право
- МХК
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ
7 - 10 классы
КЛАССЫ
СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНАЯ ОНЛАЙН-СМЕНА
ОНЛАЙН
ОНЛАЙН
ШКОЛА
8 (800) 333-64-55
13 – 19 июля
Олимпиадная подготовка для 7-10 классов
Летняя онлайн-школа: социально-гуманитарная смена
Онлайн-школа — совместный проект Ассоциации победителей олимпиад, Центра образования "Коалиция" и Школы ЦПМ. Это сильные олимпиадные педагоги, только проверенные методические разработки и опытные вожатые. Углубленные знания по предмету, чтобы лучше учиться, сдавать экзамены и выигрывать олимпиады.

Весь день мы учимся и отдыхаем: 4 полноценных урока (по 60 минут) и мастер-классы, танцевальные челленджи, игры и лагерные активити, которых всем сейчас так не хватает.
СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНАЯ ОНЛАЙН-СМЕНА
13 – 19 июля
8 (800) 333-64-55
Учебные программы
Изучайте любимый предмет или открывайте новый. Отдыхайте и находите друзей
Всё как в настоящем лагере только онлайн
Изучайте любимый предмет или открывайте новый. Отдыхайте и находите друзей
У наших преподавателей большой опыт работы в дистанционном формате: мы давно ведём вебинары и даже участвовали в проекте "Яндекс.Уроки". Занятия проводим по заранее подготовленному учебному плану, ведь качественная импровизация всегда продумана
Всё как в настоящем лагере только онлайн
Преподаватели
Два урока по профильному предмету в рамках учебной программы с утра. Затем — на факультатив, чтобы дополнительно разобрать олимпиадную тему. Вечером — межпредметный учебный мастер-класс. Пропустили урок? Не беда: записи всегда доступны!
Учебный процесс
Углубление знаний, чтобы лучше учиться в школе и успешнее участвовать в олимпиадах. Неделя лагерной жизни, чтобы почувствовать лето и найти друзей.
Результат
Экран компьютера – это не стена, а окно в интересный мир, где мы можем общаться и узнавать новое, веселиться и быть вместе.

Давайте осваивать новые возможности онлайн-обучения!
Каждый участник почувствует себя частью огромной семьи нашей онлайн-школы
Распорядок дня в Онлайн-школе
10:00 – 10:15
10:00 – 10:15
Танцевальная зарядка
Совместная разминка для хорошего настроения и настроя на учебу и веселье. Каждый день новые танцы!
10:15 – 10:30
10:15 – 10:30
Конференция с куратором
Куратор расскажет, что будет ждать ребят в течение дня, предложит творческие задания и челленджи на день
10:30 – 11:30
10:30 – 11:30
1-ый урок
Занятие с лучшими преподавателями по выбранному профилю
11:30 – 11:45
11:30 – 11:45
Перерыв
Можно немного размяться и отвлечься от учебы
11:45 – 12:45
11:45 – 12:45
2-ой урок
Занятия с лучшими преподавателями по выбранному профилю
12:45 – 13:15
12:45 – 13:15
Обед
Время перевести дух и подкрепиться
12:15 – 13:15
12:15 – 13:15
Перерыв с вожатыми
Не забываем про развлечения: мастер-классы, квесты, викторины, спортивные и офлайн-занятия
14:15 – 15:15
14:15 – 15:15
Факультативный урок
Если остались силы, можно по желанию принять участие в дополнительном занятии, которое позволит углубиться в выбранное направление
15:15 – 15:30
15:15 – 15:30
Перерыв
Подходящее время для отдыха или занятий своими делами
15:30 – 16:30
15:30 – 16:30
Научный мастер-класс
Опытные преподаватели в интерактивной форме покажут предмет с новой стороны. Подходит для всех учеников не зависимо от выбранного профиля
16:30 – 19:30
16:30 – 19:30
Большой перерыв
Подходящее время для отдыха или занятий своими делам
19:30 – 21:00
19:30 – 21:00
Вечернее мероприятие от вожатых
Мы приготовили для вас все самое лучшее: песни под гитару, поэтические вечера, клуб дебатов, детективные квесты, шоу, вечеринки, съемку сериалов и многое другое
21:00
21:00
Подведение итогов дня
Время поделиться своими мыслями о прошедшем дне и загадать, каким будет следующий
Наши преподаватели
Ручкин
Алексей Александрович
Преподаватель истории
Преподаватель ЦПМ, выпускник исторического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, победитель заключительного этапа ВсОШ по истории, преподаватель проекта "Яндекс.Уроки".
Домрачев
Николай Евгеньевич
Преподаватель истории
Преподаватель ЦПМ, заведующий кафедрой истории АПО, преподаватель проекта "Яндекс.Уроки", аспирант исторического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, призер заключительного этапа ВсОШ по истории, тренер команды Москвы.
Чернявский
Михаил Юрьевич
Преподаватель истории
Студент исторического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, победитель заключительного этапа ВсОШ по истории, преподаватель ЦПМ.
Негодяева
Екатерина Викторовна
Преподаватель истории
Старший преподаватель кафедры истории АПО, выпускница исторического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, победитель регионального этапа ВсОШ по истории, а также олимпиады «Покори Воробьевы горы!» по истории.
Капустина
Диана Владимировна
Преподаватель обществознания
Педагог дополнительного образования ЦПМ, старший тренер команды Москвы на ВсОШ по обществознанию, учитель обществознания и права Университетской гимназии МГУ.
Ураков
Павел Маркович
Преподаватель обществознания
Преподаватель кафедры обществознания АПО, выпускник факультета социальных наук НИУ ВШЭ, призёр олимпиады СПбГУ и «Высшей Пробы» по обществознанию.
Боголюбова
Анастасия Александровна
Преподаватель права
Тренер сборной Москвы на ВсОШ по праву, преподаватель ГБОУ «Школа №1541», центра образования «Коалиция», студентка международно-правового факультета МГИМО МИД России, призер заключительного этапа ВсОШ по праву, призер олимпиады «Высшая проба» по праву и обществознанию.
Потёмкин
Илья Андреевич
Преподаватель права
Преподаватель кафедры права АПО, студент факультета права НИУ ВШЭ, победитель регионального этапа ВсОШ по праву, олимпиады «Высшая Проба», олимпиады СПбГУ, призер олимпиады РАНХиГС по обществознанию.
Показать еще
Шитов
Иван Николаевич
Преподаватель истории
Преподаватель кафедры истории АПО, выпускник факультета социальных наук НИУ ВШЭ, призер заключительного этапа Приднестровской республиканской олимпиады по истории, редактор проекта "Яндекс.Уроки".
Клестов
Даниил Александрович
Преподаватель истории
Преподаватель кафедры истории АПО, студент факультета социальных наук НИУ ВШЭ, призер заключительного этапа ВсОШ по истории, победитель олимпиады «Ломоносов» и призер МОШ по истории.
Загашвили
Анжелика Зауриевна
Преподаватель обществознания
Заведующая кафедрой обществознания АПО, студентка философского факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, призер заключительного этапа ВсОШ по обществознанию.
Ковалёва
Анна Андреевна
Преподаватель МХК
Преподаватель кафедры истории искусств АПО, студентка исторического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова (отделение истории и теории искусства), призер заключительного этапа ВсОШ по искусству (МХК), победитель МОШ по истории искусств.
Усынин
Сергей Анатольевич
Преподаватель права
Преподаватель кафедры права АПО, студент факультета права НИУ ВШЭ, победитель олимпиады «Фемида» по праву, призер олимпиады «Высшая Проба» по праву.
Коржова
Ирина Вадимовна
Преподаватель права
Практикующий юрист, преподаватель кафедры права АПО, выпускница юридического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, трёхкратный победитель заключительного этапа ВсОШ по праву.
Латухина
Екатерина Игоревна
Преподаватель обществознания и права
Старший преподаватель кафедры права АПО, преподаватель кафедры обществознания АПО, студентка юридического факультета Финансового университета при Правительстве РФ, участник курсов Лейденского университета по программе «Международное гуманитарное право», призер регионального этапа ВсОШ по праву, призер Кутафинской олимпиады школьников по праву.
Павлюкова
Елена Владимировна
Преподаватель права
Преподаватель кафедры права АПО, студентка международно-правового факультета МГИМО МИД России, двукратный призер заключительного этапа ВсОШ по праву, победитель олимпиады «Ломоносов», призер олимпиады «Высшая проба» по праву, двукратный призер Кутафинской олимпиады школьников по праву.
Смирнов
Никита Максимович
Преподаватель обществознания
Преподаватель кафедры обществознания АПО, студент факультета социальных наук НИУ ВШЭ, победитель заключительного этапа ВсОШ по обществознанию.
Цуканова
Виктория Павловна
Преподаватель истории
Преподаватель кафедры истории АПО, студентка исторического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, призер регионального этапа ВсОШ по истории, призер олимпиады «Ломоносов» и МОШ по истории.
Жуков
Никита Никитович
Преподаватель права
Методист кафедры права АПО, студент факультета права НИУ ВШЭ, победитель заключительного этапа ВсОШ по праву, победитель олимпиады «Высшая Проба» по праву.
Токарева
Софья Константиновна
Преподаватель МХК
Преподаватель кафедры истории искусств АПО, студентка факультета гуманитарных наук НИУ ВШЭ (образовательная программа «История искусств»).
Монетов
Михаил Михайлович
Преподаватель права
Старший преподаватель кафедры права АПО, студент факультета права НИУ ВШЭ, призер заключительного этапа ВсОШ по праву, призер олимпиад «Ломоносов», «Высшая Проба», олимпиады СПбГУ, олимпиады «Фемида» по праву, призер олимпиады РАНХиГС по обществознанию.
Самир
Ахмад Фаим
Преподаватель обществознания
Преподаватель кафедры обществознания АПО, студент факультета социальных наук НИУ ВШЭ, победитель заключительного этапа ВсОШ по обществознанию, призер регионального этапа ВсОШ по истории.
Хайрутдинова
Алина Александровна
Преподаватель МХК
Преподаватель кафедры истории искусств АПО, студентка факультета гуманитарных наук НИУ ВШЭ (образовательная программа «История искусств»), арт-медиатор музея современного искусства «Гараж», стажёр Artwin Gallery.
Мешалкина
Екатерина Сергеевна
Преподаватель МХК
Преподаватель кафедры истории искусств АПО, студентка факультета гуманитарных наук НИУ ВШЭ (образовательная программа «История искусств»), победитель заключительного этапа ВсОШ по искусству (МХК).
Красовицкий
Андрей Ильич
Преподаватель МХК
Преподаватель кафедры истории искусств АПО, студентка факультета гуманитарных наук НИУ ВШЭ (образовательная программа «История искусств»), призер регионального этапа ВсОШ по искусству (МХК), победитель МОШ по истории искусств.
Малахов
Илья Вадимович
Преподаватель МХК
Преподаватель кафедры истории искусств АПО, студент магистерской программы «История художественной культуры и рынок искусства» НИУ ВШЭ, гид отдела по работе со спонсорами ГМИИ им. А.С.Пушкина.
Харитонова
Валерия Васильевна
Преподаватель МХК
Заведующая кафедрой истории искусств АПО, студентка факультета гуманитарных наук НИУ ВШЭ (образовательная программа «История искусств»), двукратный призер заключительного этапа ВсОШ по искусству (МХК).
Ананко
Дарья Андреевна
Преподаватель МХК
Преподаватель кафедры истории искусств АПО, студентка исторического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова (отделение истории и теории искусств), победитель олимпиады «Ломоносов» по истории, преподаватель Молодежной команды музея современного искусства «Гараж».
Лаврушичева
Валерия Александровна
Преподаватель МХК
Преподаватель кафедры истории искусств АПО, студентка факультета гуманитарных наук НИУ ВШЭ (образовательная программа «История искусств»), участница исследовательской группы музея современного искусства «Гараж».
Арциховская
Полина Борисовна
Преподаватель МХК
Преподаватель кафедры истории искусств АПО, студентка исторического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова (отделение истории и теории искусств).
Записаться на программу
Стоимость 7 600 р

Давайте раскрасим это онлайн-лето
В каком вы классе?
Выберите направление
Онлайн-школа — это проект, созданный Центром образования "Коалиция", Ассоциацией победителей олимпиад и Школой Центра Педагогического мастерства для проведения онлайн-мероприятий формата детского лагеря.
8 (800) 333-64-55
ОНЛАЙН
ШКОЛА